прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Полузащитник ЦСКА Тикнизян перейдет в "Локомотив"

Полузащитник ЦСКА Тикнизян перейдет в "Локомотив"


Спортивное издание "РБ-Спорт" сообщает об интересе московского футбольного клуба "Локомотив" к полузащитнику ЦСКА Наира Тикнизяна.
 
Наир Тикнизян 
По данным источника, стороны в последнее время вели переговоры по возможному трансферу хавбека. Сообщается, что "железнодорожники" изначально рассчитывали на сумму в 1,5 миллиона евро, но "армейцы" посчитали эту цену недостаточной. В итоге им удалось договориться о переходе за 2 миллиона евро.
 
"Красно-синие" хотят приобрести защитника из России, и Тикнизян как раз соответствует необходимым характеристикам. Что касается ЦСКА, то у них с этой позицией все в порядке, поэтому они готовы расстаться с Наиром.
 
22-летний игрок воспитывался в "армейской" академии. В текущем сезоне он провел за "коней" в общей сложности 33 поединка, в которых забил один мяч и отдал голевую передачу. Трудовое соглашение футболиста с ЦСКА действует до лета 2025-го года.
 
16-го числа пройдет финальный тур чемпионата России. "Локо" занимает третью позицию в турнирной таблице. Второе место себе гарантировал "Спартак". "Армейцы" идут шестыми.

Другие новости по теме:
Комментарии