прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тульский "Арсенал" не будет выкупать Луку Джорджевича

Тульский "Арсенал" не будет выкупать Луку Джорджевича


Форвард московского футбольного клуба "Локомотив" Лука Джорджевич вернётся в стан "железнодорожников" по окончании аренды в тульском "Арсенале".
 
Лука Джорджевич 
По данным агента черногорского футболиста Игоря Глушевича, "канониры" имели право выкупить 26-летнего нападающего, но не захотели этого делать. Поэтому футболист снова отправиться в стан "красно-зеленых" после завершения сезона.
 
Стоит отметить, что арендное соглашение игрока заканчивается 30-го июня. Помимо этого, представитель Джорджевича ответил на вопрос о возможной смене прописки своего подопечного, заявив, что форвард останется в "Локо".
 
В этом розыгрыше чемпионата России Лука сыграл за "оружейников" 14 поединков и отметился двумя забитыми мячами и двумя голевыми передачами. Трудовое соглашение черногорца с "паровозами" действует до лета 2023-го года. Стоимость игрока на трансферном рынке находится в районе 1,5 миллиона евро.
 
"Локомотив" перед последним туром РПЛ занимает третью строчку турнирной таблицы. Второе место ему уже не занять, так как "Спартак" обеспечил себе серебряные медали в прошлом туре. При этом "Локо" могут потеснить с третьей позиции "Рубин" и "Сочи", у которых всего на один балл меньше. "Арсенал", в свою очередь, располагается на тринадцатом месте в зоне стыковых матчей. При этом его может понизить, как "Уфа", так и волгоградский "Ротор", находящийся в зоне вылета.

Другие новости по теме:
Комментарии