прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Зидан принял решение покинуть "Реал" в конце сезона

Зидан принял решение покинуть "Реал" в конце сезона


Наставник мадридского футбольного клуба "Реал" Зидан намерен покинуть свой пост в конце сезона. Об этом сообщило издание TeleMadrid.
 
Зидан 
По данным источника, французский специалист в моральном и физическом плане очень измотан, поэтому по окончании чемпионата Испании он планирует покинуть "сливочных". При этом отмечается, что он уйдет независимо от того, выиграет ли его команда Примеру или нет.
 
Стоит отметить, что испанское первенство завершиться через два тура. Мадридцы в последнем туре разгромили на выезде "Гранаду" и сократили отставание от лидирующего "Атлетико" до двух очков. Таким образом, у подопечных Зинедина еще есть шансы на чемпионство, правда для этого нужно побеждать в оставшихся матчах и надеется на ошибку "матрасников".
 
Напомним, что Зидан повторно заступил на пост главного тренера "Реала" в 2019-м году. До этого он возглавлял "королевский клуб" с 2016-го по 2018-й год. Вместе с ним "сливочные" дважды выигрывали национальный чемпионат и трижды становились победителями Лиги чемпионов.
 
Накануне СМИ сообщали, что ключевым претендентом на замену Зидану является наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри.

Другие новости по теме:
Комментарии