OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" одержало победу над ЦСКА в заключительном туре РПЛ

"Динамо" одержало победу над ЦСКА в заключительном туре РПЛ

Сегодня в Москве в рамках заключительного тура чемпионата России состоялось дерби, в котором клуб "Динамо" принимал столичное ЦСКА.

Динамо - ЦСКА 30-й тур РПЛ
Встреча прошла на стадионе "ВТБ Арена" и закончилась победой хозяев поля с итоговым результатом 3:2.

Гости вышли вперед на 18-й минуте матча благодаря голу Наира Тикнизяна. "Бело-голубые" смогли сравнять лишь на 20-й минуте второго тайма, отличился форвард Вячеслав Грулев. А еще через семь минут нападающий "динамиков" смог вывести свой коллектив вперед, оформив дубль.

Спустя 7 минут после этого нигерийский форвард "красно-синих" сравнял счет. Противостояние могло завершиться вничью, если бы на предпоследней минуте основного времени 17-летний полузащитник "динамовцев" Арсен Захарян не забил победный гол.

Таким образом, "Динамо", пополнив свою копилку до 50-и очков, все равно осталось на седьмом месте. ЦСКА, в свою очередь, также осталось на шестой строчке с 50-ю баллами.