прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Руй Витория вылетел в Москву для подписания контракта со "Спартаком"

Руй Витория вылетел в Москву для подписания контракта со "Спартаком"


Португальский тренер Руй Витория в ближайшие дни может заключить контракт с московским "Спартаком".
 
Руй Витория 
Итальянское издание Tuttomercatoweb сообщает, что специалист уже вылетел в российскую столицу, чтобы заключить трудовое соглашение с "красно-белыми".
 
Напомним, что ранее мы сообщали, что Витория является основным кандидатом на пост главного тренера столичного коллектива после ухода Доменико Тедеско, который обещал покинуть "Спартак" в конце сезона. Была также информация, что Руй уже договорился с руководством "спартаковцев" о контракте на два года с возможностью его пролонгации еще на год.
 
Португалец хорошо известен у себя на родине. Он возглавлял ряд португальских клубов, среди которых: "Бенфика", "Пасуж де Феррейра", "Витория" и некоторые другие. С 2019-го по 2020-й год он тренировал саудовский клуб "Аль-Наср".
 
Напомним также, что вчера состоялся заключительный тур чемпионата России по футболу. "Красно-белые" в итоге пришли к финишу вторыми, завоевав серебряные награды первенства. Благодаря этому они получили путевку в квалификационный этап Лиги чемпионов. Учитывая тот факт, что у петербургского "Зенита", ставшего досрочно чемпионом, сейчас нет конкуренции за первое место, вторую строчку для "Спартака" можно считать успешным завершением сезона.

Другие новости по теме:
Комментарии