прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающий "Сочи" Антон Заболотный перешел в ЦСКА

Нападающий "Сочи" Антон Заболотный перешел в ЦСКА


Сегодня стало известно, что футболист Антон Заболотный, выступавший за "Сочи" в завершившемся сезоне премьер-лиги, перешел в столичный ЦСКА.
 
Антон Заболотный 
Об этом поведал владелец сочинского коллектива Борис Ротенберг, который пожелал удачи нападающему в стане "армейцев". Так же он отметил, что другие лидеры "южан" остаются в расположении клуба.
 
Стоит отметить, что информация о подписании трудового соглашения Заболотного с "красно-синими" появлялась еще 7-го числа. Тогда сайт "Чемпионат" сообщал, что Антон покинул "Сочи" на правах свободного агента, так как его контракт с клубом закончился.
 
Заболотный воспитывался в академии ЦСКА, но за "армейцев" в итоге так и не сыграл на официальном уровне. Сперва он уходил в аренду в "Волгарь", "Урал" и брянское "Динамо", после чего в 2013-м году полноценно перебрался в "Уфу", за которую играл всего один год.
 
Дальше на профессиональном пути Антона был "Факел", "Тосно", "Зенит" и наконец "Сочи", за который форвард выступал с 2019-го года. В прошедшем розыгрыше чемпионата России 29-летний футболист сыграл 27 поединков, отметился девятью забитыми голами и четырьмя голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии