прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кварацхелия покинет "Рубин" этим летом

Кварацхелия покинет "Рубин" этим летом


Сегодня стало известно, что полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия этим летом покинет российский клуб, а также РПЛ.
 
Хвича Кварацхелия 
Об этом рассказал отец грузинского футболиста Бадри, слова которого процитировал портал Sportall.ge. В интервью он заверил всех наблюдающих за игрой его сына болельщиков, что Хвича со стопроцентной гарантией уйдет из "Рубина" в предстоящее трансферное окно. Также Кварацхелия-старший поведал, что пока будущее место продолжении карьеры хавбека неизвестно, но он точно не будет играть в России.
 
Отец игрока также сообщил, что пока его сын намерен отдохнуть, и только после отдыха он примет решение о своем будущем клубе, где он продолжит свою карьеру. Напомним, что на протяжении последнего года СМИ довольно часто сообщали об интересе к грузину со стороны европейских клубов, среди которых: итальянские "Милан", "Аталанта" и "Ювентус"; мюнхенская "Бавария", а также английский "Лидс".
 
Напомним, что Хвича выступает за "Рубин" с 2019-го года. Незадолго до этого он успел поиграть за московский "Локомотив", будучи арендованным у грузинского "Рустави". В прошедшем розыгрыше чемпионата России Кварацхелия сыграл в 23-х поединках, отметился четырьмя голами и аналогичным количеством голевых передач. "Рубин" по итогам сезона занял четвертое место.

Другие новости по теме:
Комментарии