прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная России потеряла двух футболистов перед Евро-2020

Сборная России потеряла двух футболистов перед Евро-2020


Российские футболисты в преддверии чемпионата Европы по футболу проходят начальную подготовку в подмосковном Новогорске. Двое игроков национальной команды раньше времени отсеялись от общего коллектива.
 
Арсен Захарян 
Речи идет о полузащитнике московского "Динамо" Арсене Захаряне и защитнике ЦСКА Марио Фернандесе.
 
Что касается первого, то он заразился бактериальной ангиной и в ближайшее время точно не сможет помочь сборной России, которая сегодня должна отправиться в Австрию для того, чтобы продолжить готовиться в турниру.
 
Натурализованный бразилец, в свою очередь, успел провести какое-то время на поле вместе с общей группой, но после почувствовал какое-то недомогание, обратился к медицинскому персоналу, и покинул газон.
 
Участие обоих футболистов в Евро-2020 пока под вопросом. Захарян пропустит значительную часть подготовки к соревнованию и скорее всего ослабнет физически. Если он сможет быстро восстановиться, то это облегчит сложившуюся ситуацию. По Фернандесу пока ничего не известно. Возможно это легкое недомогание и подстраховка, а может быть и какое-то более значительное повреждение.
 
Напомним, что Евро-2020, которое должно было пройти еще прошлым летом, стартует 11-го июня и продлиться ровно месяц. У россиян в группе довольно серьезные соперники в лице Бельгии, Финляндии и Дании.

Другие новости по теме:
Комментарии