прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роналду близок к переходу в "Манчестер Юнайтед"

Роналду близок к переходу в "Манчестер Юнайтед"


Португальский форвард туринского "Ювентуса" Роналду еще может сменить прописку этим летом.
 
Криштиану Роналду 
Напомним, что на протяжении последнего года в СМИ часто публикуются слухи о вероятном переходе Криштиану в другой клуб. Фигурировало и возвращение в мадридский "Реал" и в английский "Манчестер Юнайтед", также недавно сообщалось, что 36-летний нападающий может вернуться в лиссабонский "Спортинг", в котором он начинал свою карьеру профессионального игрока. Но пока каких-либо подтверждений данной информации не поступало, будущее Рональду по-прежнему неизвестно.
 
Сегодня издание AS сообщило, что португалец скорее всего вернется в "МЮ". Эта версия подкрепляется тем фактом, что в этом трансфере заинтересован непосредственно главный тренер "манкунианцев" Уле-Гуннар Сульшер, который уже якобы беседовал с Криштиану по поводу вероятного перехода. Известно также, что форвард не против примкнуть к "красным дьяволам" и готов на понижение зарплаты, но сначала хочет дождаться завершения сезона чемпионата Италии, чтобы узнать, пробьется ли "старая синьора" в Лигу чемпионов. Именно от этого и будет зависеть решение футболиста. Очевидно, что он хочет играть в ЛЧ.
 
Отметим, что "Юентус" перед завершающим туром розыгрыша Серии А располагается на пятой строчке турнирной таблицы. В главный еврокубок же попадут только четыре лучших коллектива Италии. Основными конкурентами "Юве" за попадание в ЛЧ является "Наполи", "Милан" и "Аталанта". Миланцы и неаполитанцы опережают туринцев на один балл, бергамаски, в свою очередь, на три очка.

Другие новости по теме:
Комментарии