прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" подписал трехлетний контракт с Виктором Мозесом

"Спартак" подписал трехлетний контракт с Виктором Мозесом


Известный информатор в мире футбола Никола Скира сообщил о заключении контракта московского футбольного клуба "Спартак" с игроком лондонского "Челси" Виктором Мозесом.
 
Виктор Мозес Спартак 
Журналист сообщил на своей страничке в "Твиттере" о соглашении "красно-белых" с 30-летним полузащитником сроком на три года.
 
Напомним, что накануне в СМИ появлялась информация, что стороны близки к осуществлению трансферной сделки, при этом фигурировала сумма в 3,5 миллиона евро, которая ниже рыночной.
 
Нигерийский хавбек был арендован москвичами  у "синих" в середине октября прошлого года за 300 тысяч евро. Его арендное соглашение было рассчитано до конца сезона и имело опцию выкупа в размере 5-и миллионов евро.
 
Виктор с самого первого матча довольно комфортно вписался в российский коллектив, и на протяжении всего отрезка времени, который он провел в стане "красно-белых", приносил ощутимую пользу команде.
 
"Спартак" по итогу розыгрыша премьер-лиги пришел к финишу вторым, завоевав серебряные медали первенства. Благодаря этому, подопечные Тедеско смогли пробиться в квалификационный этап Лиги чемпионов.

Другие новости по теме:
Комментарии