прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рубин" поборется за 22-летнего полузащитника "Норрчёпинга"

"Рубин" поборется за 22-летнего полузащитника "Норрчёпинга"


Казанский футбольный клуб "Рубин" в летнее трансферное окно может приобрести футболиста шведского "Норрчёпинга".
 
Сеад Хакшабанович 
Речь идет о полузащитнике из Черногории Сеаде Хакшабановиче. По информации источника, российский коллектив контактировал со шведами на предмет возможной сделки. Казанцы готовы отдать за 22-летнего игрока необходимую сумму. При этом сообщается, что россиянам предстоит выиграть конкуренцию за хавбека у итальянских "Наполи" и "Аталанты", которые также претендуют на него.
 
Хакшабанович защищает цвета клуба из Швеции с прошлого лета. Его трансфер на тот момент составил чуть больше 2,5 миллионов евро. До этого права на футболиста принадлежали английскому "Вест Хэм Юнайтед". В нынешнем сезоне Сеад сыграл за "Норрчёпинг" 11 поединков, в которых забил 5 мячей и сделал столько же голевых передач. Контракт черногорца с "бело-голубыми" действует до еще три года. На трансферном рынке стоимость игрока оценивается примерно в 4 миллиона.
 
Напомним, что "Рубин" по итогам завершившегося розыгрыша чемпионата России занял четвертую строчку, уступив три очка впередистоящему "Локомотиву". Чемпионом страны в очередной раз стал петербургский "Зенит".

Другие новости по теме:
Комментарии