прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Кокорин в "Фиорентине" не нанес ни одного удара по воротам

Кокорин в "Фиорентине" не нанес ни одного удара по воротам


Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за "Фиорентину", никак не может адаптироваться в чемпионате Италии. Мы подготовили для вас немного статистики по его последним выходам на поле.
 
Кокорин 
Россиянин за все время нахождения в Серии А смог провести на поле один полноценный матч - это около 90 минут. Всего же он появлялся на газоне в четырех поединках. За это время нападающему не удалось ни то что забить гол, но и сделать хоть один удар по воротам. Кроме того, Саша не отличился ни единой голевой передачей. 
 
Единственное, что удалось форварду из России - отдавать более менее точные передачи, из 30 попыток у него получились 25. В единоборствах Кокорин также не отличился особой успеваемостью, из пяти случаев борьбы за мяч выиграл только один. Дриблингом футболист также не отметился, и всего единожды прикоснулся к мячу в чужой штрафной.
 
Накануне состоялась последняя игра "Фиалок" в этом сезоне, они встречались с "Кротоне". Та встреча завершилась вничью. Кокорин смог поучаствовать в этом противостоянии, выйдя на поле за 15 минут до конца схватки. Этот выход стал для Саши первым с 3-го марта, когда он сыграл почти целый тайм в игре против "Ромы".
 
По результатам нынешнего розыгрыша Серии А, "Фиорентина" смогла сохранить прописку в высшем дивизионе, финишировав на 14-й позиции турнирной таблицы.

Другие новости по теме:
Комментарии