прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА поборется за сенегальского полузащитника

ЦСКА поборется за сенегальского полузащитника


Футболист турецкого клуба "Фатих Карагюмрюк" привлек внимание московского клуба ЦСКА.
 
Алассане Ндао 
По данным издания Fotomac, "армейцы" готовы побороться за сенегальского полузащитника Алассане Ндао. Турки готовы отпустить игрока за 5 миллионов евро. При этом футболистом интересуются также в Европе. Сообщается, что итальянская "Фиорентина" уже предложила 4 миллиона за сенегальца, а испанская "Севилья" пока просто наблюдает за ситуацией.
 
Стоит отметить, что Ндао пришел в чемпионат Турции в 2019-м году. До этого его знали только по игре у себя на родине в Сенегале. В прошедшем первенстве Турции хавбек сыграл 38 поединков и отметился одиннадцатью голами и девятью голевыми передачами. Помимо довольно неплохой результативности, Ндао умудрился схлопотать 8 горчичников, что говорит о его горячем нраве. Его клуб по итогам Суперлиги занял 8-ю строчку в турнирной таблице.
 
Напомним, что ЦСКА по итогам розыгрыша РПЛ пришли к финишу шестыми. У клуба сменился главный тренер. Вместо покинувшего пост белорусского специалиста Виктора Гончаренко пришел хорватский тренер Ивица Олич, который ранее выступал за "красно-синих".

Другие новости по теме:
Комментарии