прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » В "Зенит" может перейти лучший бомбардир "Монпелье"

В "Зенит" может перейти лучший бомбардир "Монпелье"


Форвард французского футбольного клуба "Монпелье" Гаэтан Лаборде выразил симпатию петербургскому "Зениту".
 
Гаэтан Лаборде 
Стоит отметить, что 27-летний нападающий желает покинуть "Паладинов", поэтому его переход в стан "сине-бело-голубых" более чем реален.
 
Сам футболист высказался относительно российского коллектива с очевидной симпатией, заявив, что клуб из Санкт-Петербурга помимо того, что является чемпионом России, еще с завидной регулярностью выступает в Лиге чемпионов. По мнению игрока, "Зенит" обладает всеми необходимыми параметрами для возможного перехода.
 
Лаборде перешел в "Монпелье" в 2018-м году из "Бордо". В прошедшем розыгрыше Лиги 1 он принял участие во всех 38-и поединках, отметившись 16-ю голами и 8-ю голевыми передачами. По итогам сезона Гаэтан стал лучшим бомбардиром своей команды и пятым в рейтинге лучших забивающих игроков чемпионата Франции.
 
"Паладины" по итогам розыгрыша первенства страны смогли финишировать на пятом месте турнирной таблицы. "Зенит", в свою очередь, досрочно завоевал чемпионство РПЛ.

Другие новости по теме:
  • Нападающий "Гремио" Пепе не захотел переходить в "Зенит"Форвард бразильского футбольного клуба "Гремио" Пепе ответил отказом на приглашение его перейти в петербургский "Зенит".
  • Трансферы Зенита на сегодняВ Зенит могут вернутся два игрока, а место Азмуна займёт лучший бомбардир Аргентинской лиги. Все о трансферах Зенита на 28.06.20.
  • ПСЖ - МонпельеФутбол чемпионат Франции ПСЖ - Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСЖ - Монпелье. Начало матча: 1 февраля 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Дортмундская "Боруссия" хочет купить у "Зенита" АзмунаФорвард петербургского "Зенита" Азмун имеет шанс перебраться в немецкую бундеслигу.
  • Лилль - МонпельеФутбол чемпионат Франции Лилль - Монпелье смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лилль - Монпелье. Начало матча: 13 декабря 2019 в 22:45 по Москве.
Комментарии