прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Полузащитник "Локомотива" Мухин перешел в ЦСКА

Полузащитник "Локомотива" Мухин перешел в ЦСКА


Сегодня стало известно о переходе игрока столичного футбольного клуба "Локомотив" в ЦСКА.
 
Максим Мухин 
Речь идет о полузащитнике Максиме Мухине, о возможном трансфере которого было сообщено накануне. Об этом сообщила пресс-служба "железнодорожников", которая обозначила, что детали контракта являются конфиденциальной информацией, но отметила, что условия соглашения отличаются от размещённых не так давно в СМИ. "Локо" поблагодарил хавбека за игру и пожелал ему успехов на его дальнейшем пути.
 
Напомним, что в середине этого месяца в СМИ поступала информация, что "армейцы" намерены приобрести 19-летнего полузащитника у "Локомотива". Позже стало известно, что стороны договорились о сделке, цена вопроса которой была оценена в 15 миллионов рублей.
 
Отметим, что Мухин начинал свой футбольный путь в академии имени Коноплёва. С 16-и лет он выступал за молодёжь самарских "Крыльев советов", а позже, в 2019-м году, перебрался в "Локо". В прошедшем розыгрыше чемпионата России Максим принял участие в десяти поединках. В марте этого года Черчесов впервые вызвал его в национальную сборную. Чуть позже состоялся его дебют за Россию в матче против Словакии.

Другие новости по теме:
Комментарии