прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" и "Локомотив" конкурируют за нападающего сборной Гондураса

"Спартак" и "Локомотив" конкурируют за нападающего сборной Гондураса


По данным издания Record московские футбольные клубы "Спартак" и "Локомотив" являются конкурентами за приобретение форварда португальской "Боавишты".
 
Альберт Элис 
Речь идет о 25-летнем Альберте Элисе из Гондураса, который является воспитанником коллектива "Олимпия" у себя на родине. Позже судьба занесла его в чемпионат Америки (МЛС), где он выступал за "Динамо Хьюстон". В Португалию нападающий перебрался в 2020-м году всего за 1 миллион евро.
 
В прошедшем накануне сезоне Элис в общей сложности провел за "Боавишту" 32 поединка, отметившись 8-ю забитыми мячами и 7-ю голевыми передачами. Его трудовое соглашение с португальцами действует до 2024-го года. Стоимость форварда на рынке трансферов на данный момент оценивается примерно в 4 миллиона евро. Таким образом, всего за год он подорожал в четыре раза.
 
Стоит отметить, что Альберт также является игроком национальной команды Гондураса. За свою карьеру он сыграл 43 матча за сборную, в которых реализовал 10 голов и 4-е результативных паса.
 
Напомним, что "Спартак" по итогам розыгрыша РПЛ занял второе место. "Локо" уступил "красно-белым" всего одно очко и финишировал третьим.

Другие новости по теме:
Комментарии