прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" хочет купить у "Зенита" 19-летнего защитника

"Ростов" хочет купить у "Зенита" 19-летнего защитника


Футбольный клуб "Ростов" хочет купить у петербургского "Зенита" 19-летнего защитника, который сейчас на правах аренды выступает за "Сочи".
 
Данила Прохин 
Речь идет молодом футболисте "сине-бело-голубых" Даниле Прохине. Этой информацией поделились два источника, которые близки к данной ситуации. Сообщается, что "ростовчане" намерены укрепить линию защиты и поэтому готовы осуществить сделку по трансферу игрока. 
 
Единственной преградой на сегодняшний день является аренда Дани. Напомним, что в конце февраля этого года "южане" арендовали его у "Зенита". Его соглашение с "Сочи" рассчитано еще на один сезон. По данным информаторов, клубы сейчас обсуждают этот вопрос. Вполне вероятно, что аренда может быть аннулирована. Также известно, что петербуржцы хотят включить сделку трансфер Дмитрия Чистякова, который арендован ими у "Ростова" в прошлом году.
 
Данила присоединился к "зенитчикам" в 2019-м году, но практически сразу был отдан в резервную команду "Зенит-2". Его дебют в РПЛ состоялся летом 2020-го года в матче против грозненского "Ахмата". В начале 2021-го года он был арендован "Сочи", за который успел провести семь поединков в премьер-лиге и отметиться одним голом.

Другие новости по теме:
Комментарии