прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Реал" хочет вернуть Карло Анчелотти

"Реал" хочет вернуть Карло Анчелотти


Как сообщает издание Marca, мадридский футбольный клуб "Реал" определился с заменой ушедшего с поста главного тренера Зинедина Зидана.
 
Карло Анчелотти 
По данным источника, руководство "мадридцев" намерено возвратить на тренерский мостик своего бывшего наставника Карло Анчелотти, который возглавлял "сливочных" с 2013-го по 2015-й год. Итальянцу удалось в первый год своей работы завоевать вместе с командой из Мадрида Лигу чемпионов, которую она не выигрывала на протяжении 11-и лет.
 
Единственной преградой, которая может помешать "сливочным" заполучить специалиста, может послужить его действующий контракт с ливерпульским "Эвертоном". В 2019-м году после работы в мюнхенской "Баварии" и итальянском "Наполи" Карло возглавил "Ирисок", оформив с ними соглашение сроком на 4,5 года. Но мадридцев это не вовсе не смущает, они хотят переманить к себе именитого тренера.
 
Напомним, что минувший сезон для "королевского клуба" выдался довольно непростым и откровенно слабым. Чемпионство он упустил, проиграв конкуренцию "Атлетико", в ЛЧ вышла осечка на лондонском "Челси" уже в полуфинале. Даже национальный Кубок проскочил мимо "сливочных". В итоге команду покинул французский специалист Зидан. Теперь "Реал" остался без рулевого и в срочном порядке ищет ему замену.

Другие новости по теме:
Комментарии