прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Валенсия" хочет продать Дениса Черышева

"Валенсия" хочет продать Дениса Черышева


Испанский футбольный клуб "Валенсия" хочет продать нескольких игроков, в число которых вошел и российский футболист Денис Черышев.
 
Денис Черышев 
По данным издания AS, "летучие мыши" намерены немного разгрузить свой бюджет, и для этого они готовы расстаться с рядом игроков.
 
Сообщается, что испанцы хотят выставить на трансфер 24-летнего французского защитника Муктара Диакаби, 30-летнего хавбека Черышева, а также 26-летнего полузащитника Джейсона. Но ключевым трансфером, на который рассчитывает "Валенсия", является 24-летний португальский нападающий Гонсалу Гедеш. За него "мышки" хотят получить в районе 60-и миллионов евро при стартовой цене в 40 миллионов. Что касается россиянина, то с его продажи испанцы планируют заработать всего 2 миллиона.
 
Напомним, что Денис защищает цвета "Валенсии" с 2018-го года. Его соглашение с испанским коллективом действует еще на протяжении одного игрового года. В прошедшем розыгрыше чемпионата Испании Черышев сыграл 21-у встречу, отметившись тремя результативными передачами. Россиянин также выступал за мадридский "Реал", "Севилью" и "Вильярреал".

Другие новости по теме:
Комментарии