OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная России сыграла вничью с Польшей

Сборная России сыграла вничью с Польшей

В преддверии чемпионата Европы по футболу сборная России провела товарищескую игру с национальной командой Польши.

Россия - Польша футбол 2021
Встреча была выездной для подопечных Черчесова. Она состоялась на стадионе "Мейски" в польском городе Вроцлав и окончилась ничьей с результатом 1:1.

Поляки вышли вперед уже на четвертой минуте поединка. Автором гола стал форвард Якуб Шверчок. Россияне смогли отыграться через 17 минут благодаря голу защитника Караваева, который воспользовался длинной передачей в исполнении полузащитника Головина.

Уже через 10 дней стартует Евро-2020, которое было запланировано на прошлое лето. Этот матч с Польшей был пристрелочный, поэтому не стоит опираться на его исход. На европейском первенстве перед российскими футболистами стоит задача выйти из группы, в которой им предстоит конкурировать со сборными Бельгии, Финляндии и Дании.