прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дмитрий Чистяков перешел в петербургский "Зенит"

Дмитрий Чистяков перешел в петербургский "Зенит"


Петербургский футбольный клуб "Зенит" выкупил права на защитника "Ростова" Дмитрия Чистякова, который выступал за петербуржцев вторую половину прошедшего сезона на правах аренды.
 
Дмитрий Чистяков 
Этой информацией поделилась пресс-служба "сине-бело-голубых", заявив, что стороны сделки достигли соглашения, в результате которого с футболистом был подписан контракт сроком на 4 года.
 
"Зенит" поздравил Дмитрия с возвращением в родной клуб и пожелал ему завоевать новые трофеи вместе с командой. Стоит отметить, что защитник является воспитанником питерского коллектива, поэтому слова о возвращении не просто формальность.
 
Чистяков был арендован "зенитчиками" в октябре прошлого года. С тех пор он успел сыграть за петербуржцев 16 поединков, но в силу своего амплуа результативностью не отметился.
 
Напомним, что "Зенит" в минувшем розыгрыше чемпионата России вновь стал чемпионом. "Сине-бело-голубые" оформили чемпионство досрочно, прилично обогнав ближайших преследователей. Ростовчане, в свою очередь, начали довольно резво, но во второй половине сезона немного сдулись, в результате финишировали только на девятой строчке турнирной таблицы. 

Другие новости по теме:
Комментарии