OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Россия проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ-2021

Сборная Россия проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ-2021

Сборная России в Риге встречалась с национальной командой Канады в четвертьфинальном поединке чемпионата мира по хоккею.

Россия - Канада ЧМ-2021
Встреча в итоге завершилась в овертайме победой канадцев с итоговым счетом 2:1.

Игра была очень напряженной и практически безголевой, что вполне объяснимо, учитывая цену победы. Счет удалось открыть только к концовке второго периода. Автором дебютного гола стал защитник российской дружины Евгений Тимкин, который забил практически в пустые ворота.

На старте третьего отрезка матча судьи из-за спорного нарушения удалили игрока россиян, в результате чего "кленовые листья" воспользовались большинством и сравняли счет. Отличился Адам Хендрик. До конца встречи никто из соперником отличиться не смог, и поединок плавно перешел в овертайм. Все прекрасно понимали, что первая заброшенная шайба будет решающей. В итоге канадцам повезло больше. Победный гол забил Эндрю Манджапане.

Таким образом, Канада уже четвертый раз подряд обыгрывает Россию на мировом первенстве. Благодаря этой победе "кленовые" вышли в полуфинал ЧМ-2021. Ну а подопечные Валерия Брагина пакуют чемоданы и отправляются домой ни с чем.

• Сборная России обыграла датчан на ЧМ-2021Сегодня в Риге состоялся поединок 4-го тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Дании.
  • Сборная России обыграла Швейцарию на ЧМ-2021Сегодня в латвийской столице состоялся пятый тур группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Швейцарии.
  • Сборная России проиграла Словакии на ЧМ-202124-го мая в Риге состоялся поединок третьего тура групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею, в котором сборная России встречалась со Словакией.
  • Россия - ФинляндияХоккей Чемпионат мира Россия - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - Финляндия. Начало матча: 25 мая 2019 в 16:15 по Москве. -
  • Сборная России по хоккею вышла в плей-офф ЧМ-2021В эти минуты в Риге проходит очередной поединок группового этапа Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречается с национальной командой Швеции.