прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Атлетико" хочет продлить контракт с Диего Симеоне

"Атлетико" хочет продлить контракт с Диего Симеоне


Мадридский футбольный клуб "Атлетико" намерен продлить трудовое соглашение с действующим главным тренером команды Диего Симеоне.
 
Диего Симеоне 
По данным издания Calciomercato, руководство "матрасников" полностью довольны работой аргентинского специалиста и хотят пролонгировать с ним контракт на два года. 
 
Стоит отметить, что 51-летний тренер возглавляет "индейцев" на протяжении последних десяти лет. В прошедшем сезоне он второй раз за свой срок нахождения на посту наставника смог привести мадридцев к чемпионству. В первый раз это произошло в сезоне 2013/2014.
 
Напомним, что "Атлетико" в минувшем розыгрыше чемпионата Испании одержал победу, в 11-й раз став чемпионом страны. До самого последнего тура победа был под вопросом, потом как на нее претендовал также мадридский "Реал". "Матрасники" совершали ошибки на пути к своему чемпионству, но и конкуренты тоже ошибались, прощая "красно-белым" их оплошности. В этот раз ни "сливочные" ни "сине-гранатовые", у которых на счету множество выигранных сезонов, не смогли составить должную конкуренцию "Атлетико". Безусловно, в этом большая заслуга аргентинца.

Другие новости по теме:
Комментарии