прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" может усилиться защитником "Спортинга"

"Спартак" может усилиться защитником "Спортинга"


Российский футбольный клуб "Спартак" может усилиться игроком португальского "Спортинга".
 
Валентен Розье 
По данным издания A Bola, "красно-белые" претендуют на приобретение защитника Валентена Розье, права на которого принадлежат лиссабонскому коллективу. Отмечается, что наставник "зелено-белых" не рассчитывает на 24-летнего футболиста, поэтому его готовы продать. При этом на француза претендуют некоторые команды из Франции и Турции. 
 
Особым интересом отличается турецкий "Бешикташ", которым был арендован Розье в минувшем сезоне. Турки хотели бы выкупить игрока, но не готовы платить требуемую сумму за его трансфер. В то же время "Спартак" готов это сделать. Речь идет о пяти миллионах евро.
 
По утверждению портала, "спартаковцы" сейчас не делают поспешных решений в отношении усиления команды. Руководству необходимо посоветоваться со своим главным тренером Руем Виторией. Именно от вердикта португальского специалиста и будет зависеть в итоге трансфер Валентена.
 
Отметим, что Розье присоединился к "Спортингу" в 2019-м году, перебравшись в чемпионат Португалии из французского "Дижона". Прошедший сезон, как было сказано выше, француз провел в "Бешиткаше". За "черных орлов" он сыграл 33 поединка в чемпионате Турции и отметился одним забитым мячом и шестью голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии