OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная США завоевала бронзу ЧМ-2021 по хоккею

Сборная США завоевала бронзу ЧМ-2021 по хоккею

В Риге подходит к концу последний игровой день чемпионата мира хоккею, в котором разыгрываются медальные места.

США - Германия ЧМ-2021
В первом поединке встретились национальные команды США и Германии в матче за почетное третье место. В итоге американцы одержали убедительную и разгромную для немцев победу со счетом 6:1.

Счёт был открыт уже на 6-й минуте противостояния американским игроком Кристианом Воланиным. В начале второго периода "звездно-полосатые" удвоили отрыв от преследователя до двух шайб благодаря голу Конора Гарланда. Чуть позже Соединенные штаты довели счет до разгромного 3:0. На этот раз отличился Джек Друри.

Далее последовали заброшенные шайбы в исполнении Робертсона и Тревора Мура. Таким образом, уже во втором периоде "полосатые" вели со счетом 5:0, и на этом можно было заканчивать. В середине третьего отрезка схватки Германия забила свой единственный гол усилиями Доминика Биттнера. Точку в споре поставил американский хоккеист Райан Донато через считанные секунды после последнего гола.

США завоевали бронзовые награды первенства, ну а немцы тоже проявили характер по ходу турнира, за что им отдельное уважение. Сегодня в 20:15 по московскому времени Канада разыграет с Финляндией золотые медали ЧМ-2021.

• Сборная Канады обыграла США и вышла в финал ЧМ-2021Сегодня в Риге состоялся первый полуфинальным матч чемпионата мира по хоккею, в котором встречались национальные команды США и Канады.
  • Сборная России по хоккею вышла в плей-офф ЧМ-2021В эти минуты в Риге проходит очередной поединок группового этапа Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречается с национальной командой Швеции.
  • Германия - СШАХоккей Чемпионат мира Германия - США смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Германия - США. Начало матча: 19 мая 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Сборная России обыграла датчан на ЧМ-2021Сегодня в Риге состоялся поединок 4-го тура группового этапа Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Дании.
  • "Боруссия" завоевала Кубок ГерманииСегодня в Берлине состоялся финал Кубка Германии по футболу, в котором встретились дортмундская "Боруссия" и "Лейпциг".