прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » УЕФА одобрил форму сборной Украины с Крымом на Евро-2020

УЕФА одобрил форму сборной Украины с Крымом на Евро-2020


УЕФА разрешил Украине выступить на чемпионате Европы по футболу в форме с контурами Крыма.
 
Форма сборной Украины на Евро-2020  
Напомним, что только вчера украинцы представили свою новую форму, в которой они готовы выступить на Евро-2020. Дело оставалось лишь за одобрением УЕФА. Все бы ничего, но на этой форме отчётливо виден силуэт территории Украины с включенными тура Донецкой и Луганской республиками, а также российским Крымом.
 
Провокация удалась на славу, причем провокация подготовленная не только "братьями" украинцами, но и международным сообществом. Всем известен факт, что спорт должен быть вне политики, и всегда это было так. УЕФА никогда не позволял подобного на чемпионатах мира и Европы, но в этот раз почему-то изменил сам себе и своим же правилам.
 
Хотелось бы сказать по поводу двойных стандартов. Представьте на секундочку, что Сербия бы нанесла на свою форму Косово, или же Россия разместила бы тот же Крым или Аляску на свою форму. Это было бы как минимум очередным международным скандалом, такой бы вой поднялся с западных болот с порцией свежих санкций. Ну и конечно же никто бы ни сербам ни россиянам не позволил выступить на Евро в такой форме. А Украине - пожалуйста! Это все вписывается в политику Запада по отношению к России. Нас лишили гимна и флага практически на всех соревнованиях, теперь вот это всё... Но как бы они не старались, Крым они тем самым вернуть не смогут. Шумиху поднять - да! Вернуть - нет!

Другие новости по теме:
  • Украина представила форму на Евро-2020 с силуэтом КрымаУкраина представила футбольную форму, в которой сборная страны выступит на предстоящем чемпионате Европы по футболу.
  • Лига Чемпионов и Лига Европы приостановленыВсе матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы были приостановлены "до дальнейшего уведомления" от УЕФА из-за глобальной пандемии коронавируса.
  • Отменённые лиги не потеряют места в ЕврокубкахУЕФА опровергло сообщения о том, что клубы, лиги которых были отменены в этом сезоне из-за угрозы коронавируса будут размещены в предварительных раундах европейских соревнований.
  • Евро 2020 перенесут на следующее летоУэмбли должен был провести семь матчей на Евро-2020, включая полуфинал и финал турнира, но этого не случится в этом году. Евро-2020 было отложено на один год до 2021 года из-за пандемии коронавируса.
  • Болгария - ЧерногорияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Болгария - Черногория смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болгария - Черногория. Начало матча: 22 марта 2019
Комментарии