OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Дубль Азмуна принес сборной Ирана победу над Бахрейном

Дубль Азмуна принес сборной Ирана победу над Бахрейном

Сегодня национальная команда Бахрейна в матче второго этапа квалификации чемпионата мира принимала на своей территории сборную Ирана.

Сердар Азмун
Встреча в итоге завершилась убедительной победой иранцев с разгромным результатом 3:0. Вероятно, что этот матч не имел бы большого значения для российских болельщиков, если бы не тот факт, что ключевой вклад в победу внес иранский нападающий петербургского "Зенита" Сердар Азмун

Иранец открыл счет на 9-й минуте второго тайма, а уже через 7 минут он оформил дубль, увеличив отрыв от соперника до двух мячей. Третий гол в поединке реализовал форвард португальского "Порту" Мехди Тареми, но это уже никак не повлияло на конечный исход схватки.

Одержав победу, Иран смог подняться на вторую строчку турнирной таблицы, подвинув с нее команду Бахрейна. Теперь у обоих коллективов по двенадцать очков в копилке, правда у иранцев есть игра в запасе.