прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Челси" приступил к переговорам по трансферу Холанда

"Челси" приступил к переговорам по трансферу Холанда


Лондонский футбольный клуб "Челси" этим летом может приобрести форварда дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда, передает издание Daily Mail.
 
Эрлинг Холанд 
По информации источника, "синие" уже вступили в переговорный процесс со "шмелями" по поводу трансфера норвежского футболиста. Сам нападающий, по данным газеты, вовсе не против перехода в стан "аристократов", которые под руководством немецкого специалиста Томаса Тухеля выиграли Лигу чемпионов. 
 
Но при этом отмечается, что англичане могут не потянуть покупку норвежца из-за установленной на него цены в районе двухсот миллионов евро. Стоит отметить, что немцы из-за большого спроса на игрока из Норвегии значительно завысили стоимость на его приобретение. Так на международном трансферном рынке примерная цена трансфера Эрлинга оценивается всего в 110 миллионов. Если же покупка нападающего инициатива самого Абрамовича, то высокая стоимость вряд ли станет преградой для "Челси".
 
Напомним, что Холанд защищает "черно-желтые" цвета с начала 2020-го года. До этого он выступал за австрийский "Ред Булл Зальцбург". В минувшем сезоне форвард провел за немецкий коллектив 40 поединков, в которых отметился сорока забитыми мячами и одиннадцатью результативными передачами. Его трудовое соглашение с "Боруссией" действует до лета 2024-го года.

Другие новости по теме:
Комментарии