прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" расторг контракт с Игорем Смольниковым

"Краснодар" расторг контракт с Игорем Смольниковым


Сегодня стало известно что защитник Игорь Смольников покидает футбольный клуб "Краснодар".
 
Игорь Смольников Краснодар 
Эта информация появилась на сайте "быков". Сообщается что контракт расторгнут по взаимному согласию сторон, несмотря на то, что его действие должно было закончиться лишь летом следующего года. "Черно-зеленые" поблагодарили футболиста за игру и пожелали ему успехов на дальнейшем пути.
 
Карьера российского защитника проходила исключительно в чемпионате России. Игорь является воспитанником московского "Локомотива". Свой профессиональный путь он начинал в столичном "Торпедо", после которого перешел в стан "железнодорожников". Но в "Локо" игрок не закрепился и постоянно мигрировал по арендам, оказавшись в итоге в "Ростове". Но и там ему закрепиться не удалось, после чего последовал переход в "Краснодар". Через сезон в стане "буйволов" Смольников оказался в "Зените", где и провел большую часть своей карьеры. 
 
После семи лет в коллективе из Санкт-Петербурга россиянин вернулся в "Краснодар", это произошло в 2020-м году. За минувший сезон Игорь сыграл за "быков" 23 поединка в РПЛ, в которых отметился одним результативным пасом.

Другие новости по теме:
Комментарии