прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Рахим Стерлинг может присоединиться к "Барселоне"

Рахим Стерлинг может присоединиться к "Барселоне"


Форвард действующего чемпиона Англии клуба "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг этим летом может оказаться в "Барселоне", сообщает Маттео Моретто на своей страничке в "Твиттере".
 
Рахим Стерлинг 
По данным журналиста издания Sky Sport, "сине-гранатовые" могут включить в сделку по трансферу нападающего "горожан" несколько своих футболистов, так как руководство каталонского коллектива не выделяло крупного трансферного бюджета из-за финансовых проблем.
 
Отметим, что накануне в СМИ появилась информация, что 26-летний англичанин готов покинуть "Сити" из-за недостатка игрового времени. Он якобы уже сообщил о своем решении руководству "МС".
 
Напомним, что не так давно из "Манчестер Сити" в "Барсу" перешли два футболиста. Прежде всего это аргентинский нападающий Серхио Агуэро. После 10 лет проведенных в стане английского клуба, он в качестве свободного агента сменил прописку. Также к каталонцам перешел 20-летний защитник Эрик Гарсия.
 
Непонятно о каком недостатке игрового времени заявляет Стерлинг, ведь в минувшем розыгрыше чемпионата Англии он принял участие в 31-м поединке, в которых отметился 10-ю забитыми мячами и 7-ю результативными передачами. Также он сыграл в 11-и матчах Лиги чемпионов, отметившись одним голом и двумя голевыми пасами.

 


Другие новости по теме:
Комментарии