OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Франция разгромила Болгарию в товарищеском матче

Франция разгромила Болгарию в товарищеском матче

Несколько минут назад в пригороде Парижа завершился товарищеский поединок, в котором сборная Франции принимала национальную команду Болгарии.

Франция - Болгария
Встреча прошла на стадионе "Стад де Франс" и окончилась разгромной победой хозяев поля с конечным результатом 3:0.

Форвард "Барселоны" Антуан Гризманн вывел французов вперед на 29-й минуте матча. В концовке первого тайма Карим Бензема, выступающий за мадридский "Реал", травмировался и покинул газон. Его тут же заменил нападающий лондонского "Челси" Оливье Жиру.

До 83-й минуты счёт игры сохранялся, до тех пор, пока вышедший на замену Жиру с передачи Бенжамена Павара не увеличил преимущество своего коллектива. В конце противостояния Оливье довел счет до разгромного, оформив дубль.

Напомним, что 5-го июня сборная России также встречалась с болгарами в контрольном матче и одержала победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол тогда был забит центрфорвардом московского "Спартака" Александром Соболевым.