OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Гол Неймара принес сборной Бразилии победу над Парагваем

Гол Неймара принес сборной Бразилии победу над Парагваем

В очередном матче отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022-го года сборная Парагвая принимала национальную команду Бразилии.

Парагвай - Бразилия квалификация ЧМ-2022
Встреча соперников в итоге завершилась убедительной победой бразильцев с результатом 2:0.

Счет открыл нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар с передачи Габриэла Жезуса на четвертой минуте противостояния. Удвоил преимущество Бразилии полузащитник "Лиона" Лукас Пакета в компенсированное время игры. Ассистентом выступил Неймар.

Бразильцы, пополнив свою копилку очередными тремя очками, утвердили свое лидерство в турнирной таблице, набрав в общей сложности 18 баллов за 6 матчей. На второй строчке зачета расположилась Аргентина, которой в параллельном матче сыграла вничью с Колумбией 2:2. У аргентинцев пока 12 очков. У парагвайцев пока только 7 баллов, они располагаются на шестой позиции.

Поединки квалификации ЧМ-2022 в зоне Южной Америки возобновятся 2-го сентября. Бразилии в этом день предстоит сыграть с Чили, а Парагвай сразится с Эквадором.