прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Андрея Мостового в сборной России заменит Роман Евгеньев

Андрея Мостового в сборной России заменит Роман Евгеньев


Сегодня стало известно, что полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Мостовой не сможет принять участие на чемпионате Европы из-за сомнительного теста на коронавирус.
 
Роман Евгеньев 
Этой информацией поделилась пресс-служба сборной России, сообщив, что вместо выбывшего игрока в расположение национальной команды прибудет 22-летний защитник московского "Динамо" Роман Евгеньев.
 
Отметим, что Мостовой накануне переболел коронавирусной инфекцией, поэтому у него были антитела к вирусу. Но вчера было повторное тестирование российского хавбека, которое выявило подозрительный результат. В связи с серьезностью мер безопасности на Евро было принято решение о замене футболиста. При этом не известно, сможет ли он вернуться в сборную позже.
 
Напомним, что уже завтра подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть первый матч на Евро-2020. Соперником россиян является грозная сборная Бельгии, являющаяся фаворитом группы. Встреча состоится в Санкт-Петербурге на именитом стадионе "Газпром Арена" в 22:00 по московскому времени.

Другие новости по теме:
Комментарии