OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Италии разгромила Турцию в стартовом матче Евро-2020

Сборная Италии разгромила Турцию в стартовом матче Евро-2020

Сегодня матчем сборных Италии и Турции стартовал чемпионат Европы по футболу.

Турция - Италия Евро-2020
Встреча прошла на римском стадионе "Олимпико" и окончилась убедительной победой итальянцев с разгромным для турков результатом 3:0.

Хозяева поля выглядели предпочтительнее на протяжении всего поединка. Несмотря на это, Турции удалось выстоять на ноль в первом тайме. Счет был открыт лишь на 8-й минуте второго тайма, причем забил его турецкий игрок Мерих Демирал в собственные ворота. Через 13 минут нападающий "Лацио" Иммобиле увеличил преимущество итальянцев до двух мячей. Спустя еще 13 минут капитан "Наполи" Инсинье довел счет до разгромного.

Благодаря этой виктории, итальянская команда записала в свой актив три первых очка и возглавила отборочную группу "А". Завтра сыграют два других участника квартета в лице сборных Уэльса и Швейцарии.