прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" подписал контракт с полузащитником "Урала"

"Ростов" подписал контракт с полузащитником "Урала"


Сегодня стало известно о переходе игрока екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Игоря Калинина в "Ростов".
 
Игорь Калинин 
Этой информацией поделился официальный сайт "ростовчан". Сообщается, что с 25-летним полузащитником подписано трудовое соглашение сроком на 5 лет. "Комбайнёры" поприветствовали новичка, написав "Добро пожаловать!".
 
Стоит отметить, что до 2014-го года Игорь был украинцем, поскольку он родился в Крыму. С переходом полуострова России, хавбек получил российский паспорт. Поскольку он родился на Украине, то и его становление как футболиста проходило именно там. Воспитывался он в мариупольском "Ильичёвце", в котором начинал свой профессиональный путь. До 2016-го года Калинин выступал в чемпионате Украины, защищая цвета "Зари" и "Звезды". 
 
В 2017-м году он перешел в астраханский "Волгарь". С тех пор его карьера была связана только с российскими клубами. Полузащитник успел побывать в "Краснодаре", казанском "Рубине" и московском "Динамо", после чего состоялась сначала его аренда в "Урал", а затем и полноценный трансфер. В прошедшем розыгрыше чемпионата России Игорь сыграл в 22-х поединках, в которых отметился голом и двумя голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии