прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Матч между сборными Дании и Финляндии был прерван

Матч между сборными Дании и Финляндии был прерван


Поединок 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между национальными командами Дании и Финляндии был остановлен из-за потерявшего сознания игрока датской дружины.
 
Кристиан Эриксен обморок 
Во время матча полузащитник миланского "Интера" Кристиан Эриксен потерял сознание. Врачи делали ему массаж сердца, а игрока сборной Дании плакали и молились за члена команды.
 
Бывший врач сборной России Юрий Васильков дал комментарий относительно этого происшествия, заявив, что скорее всего у футболиста произошла остановка сердца. Именно поэтому врачи прикрыли его ширмой  и делали реанимационные действия, положенные при такой ситуации. Медик отметил, что такое явление достаточно редкое, но оно в последнее время появляется все чаще.
 
Стоит отметить, что датские игроки унесли своего товарища на носилках с поля, а позже его увезли в клинику. Сообщается, что он был в сознании, когда покидал газон. Безусловно эта ситуация неприятная как для самих футболистов, так и для зрителей, которых находились на трибунах. Болельщики не скрывали своих эмоций, по ним было видно, что они шокированы произошедшим.
 
Пока неизвестно, будет ли продолжена игра, или же ее перенесут на другой день. Очевидно, что после такого инцидента играть будет непросто.

Другие новости по теме:
Комментарии