OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Австрии обыграла Северную Македонию на Евро-2020

Сборная Австрии обыграла Северную Македонию на Евро-2020

Сегодня в Бухаресте состоялся поединок 1-го раунда групповой стадии чемпионата Европы, в котором сборная Австрии встречалась с национальной командой Северной Македонии.

Австрия - Северная Македония Евро-2020
Встреча прошла на стадионе "Националь" и окончилась убедительной победой австрийцев с перевесом в два мяча и счётом 3:1.

Австрийская дружина вышла вперед на 18-й минуте матча благодаря голу Штефана Лайнера, который с близкой дистанции замкнул дальний заброс в штрафную от партнера. Македонцам потребовалось всего 10 минут, чтобы сравнять счет. Автором ответного гола стал Горан Пандев, который воспользовался ошибочными действиями защиты соперника.

Победный гол австрийцы забили за 12 минут до окончания основного времени игры, отличился Михаэль Грегорич с передачи новичка мадридского "Реала" Давида Алабы. В концовке второго тайма точку поставил австрийский форвард Марко Арнаутович.

Таким образом, австрийцы возглавили группу Ц с тремя очками. Через несколько минут стартует второй матч квартета, в котором Нидерланды сразятся с Украиной.