OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Чехии уверенно обыграла Шотландию на Евро-2020

Сборная Чехии уверенно обыграла Шотландию на Евро-2020

Сегодня в Глазго состоялась игра 1-го тура групповой стадии Евро-2020, в которой сборная Шотландии принимала национальную команду Чехии.

Патрик Шик гол Евро
Встреча прошла на стадионе "Хэмпден Парк" и окончилась убедительной победой гостей с результатом 2:0.

Счет был открыт в концовке первого тайма форвардом немецкого "Байера" Патриком Шиком, который головой замкнул навес в исполнении Владимира Цоуфала. На 7-й минуте второй половины противостояния Шик оформил дубль и установил окончательный счет дуэли. Гол получился на загляденье, нападающий, заметив слишком большой выход голкипера соперника, дальним ударом зарядил ему прямиком за шиворот.

Таким образом, чехи положили в копилку три очка и вышли на первое место в отборочной группе Д. На второй строчке расположились англичане, которые накануне обыграли хорватов 1:0.