прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Юрий Жирков не поможет сборной России на Евро-2020

Юрий Жирков не поможет сборной России на Евро-2020


Наставник национальной команды России по футболу Станислав Черчесов в преддверии поединка второго тура группового этапа против Финляндии рассказал о состоянии игроков.
 
Юрий Жирков 
Прежде всего тренер отметил, что сборная после сложнейшего в физическом и психологическом плане матча против Бельгии больше восстанавливала силы и настрой, нежели подготавливалась к следующей игре.
 
Специалист отметил, что финнов с бельгийцами нельзя сравнивать, потому что это совершенно разные по стилю и уровню подготовки соперники. Станислав Саламович вместе с командой отдает себе отчет в том, что это 2-я игра из трех, отступать некуда, а позади одно поражение. То есть задача всем ясна - нужно побеждать.
 
Главный тренер также поведал о физическом состоянии игроков, заявив первым делом, что самый возрастной футболист сборной Юрий Жирков скорее всего не сможет продолжить участие в Евро-2020. Некоторые другие игроки постепенно вливаются в подготовительный процесс к схватке с Финляндией, пропустив некоторое время.
 
Напомним, что завтра состоится игра 2-го тура групповой стадии Евро, в которой подопечным Черчесова предстоит сыграть с финнами, которые в первом туре переиграли датчан. Россияне являются фаворитами в предстоящей дуэли, это во многом объясняется тем, что во всех личных встречах российская дружина обыграла "суоми" с общим счетом 14:1.

Другие новости по теме:
Комментарии