OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Португалии разгромила Венгрию на Евро-2020

Сборная Португалии разгромила Венгрию на Евро-2020

Сборная Вергрии по футболу сегодня принимала на своей территории оппонента по игре 1-го тура групповой стадии Евро-2020 в лице национальной команды Португалии.

Роналду гол Венгрии Евро-2020
Встреча прошла в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена" и окончилась разгромом хозяев поля с итоговым результатом 0:3.

Венграм удавалось держать нулевой счет встречи до 84-й минуты, пока гол не забил португальский защитник Рафаэл Геррейру. Всего две минуты потребовалось гостям, чтобы удвоить преимущество в счете. На этот раз отличился нападающий туринского "Ювентуса" Роналду. уже в добавленные к матчу минуты Криштиану смог оформить дубль и довести счёт до разгромного.

Таким образом, Португалия положила в копилку три очка и возглавила турнирную таблицу отборочной группы Ф. Сегодня также состоится игра второй пары участников квартета в лице сборных Франции и Германии.