прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА отправил Ивицу Олича в отставку

ЦСКА отправил Ивицу Олича в отставку


Вчера поздно вечером стало известно об отставке главного тренера московского футбольного клуба ЦСКА Ивицы Олича.
 
Ивица Олич 
Эта информация появилась на официальной страничке "армейцев" в Твиттере. Столичный коллектив поблагодарил хорватского специалиста за проделанную работу и пожелал ему успехов на его карьерном пути.
 
Сам хорват позже прокомментировал эту новость, сообщив, что по приезду в Москву он встретился с руководством "красно-синих". На встрече со стороны клуба было принято решение о разрыве контракта. То есть инициатором расторжения был сам ЦСКА. 
 
Оличу объяснили это решение тем, что видение руководства "армейцев" по развитию команды отличается от видения тренера. Ивица выразил сожаление в связи с таким событием, так как он уже начал подготовку к следующему сезону РПЛ. Хорват, в свою очередь, также поблагодарил ЦСКА и всех его болельщиков, пожелав им здоровья и успехов.
 
Напомним, что Олич сменил на посту наставника "красно-синих" белорусского специалиста Гончаренко в марте. С тех пор под его руководством "кони" провели 9 поединков, четыре из которых выиграли и столько же проиграли. Уже стало известно, что Ивица после отставки сразу же присоединился к тренерскому штабу сборной Хорватии, в котором работал до ЦСКА. Отметим, что хорваты в первой игре группового этапа Евро-2020 уступили англичанам.

Другие новости по теме:
Комментарии