прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Александр Кержаков возглавил "Нижний Новгород"

Александр Кержаков возглавил "Нижний Новгород"


Сегодня стало известно о назначении бывшего наставника томской команды "Томь" Александра Кержакова главный тренером клуба "Нижний Новгород".
 
Александр Кержаков Нижний Новгород 
Этой информацией поделился губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей страничке в "Инстаграме". Он охарактеризовал экс-нападающего петербургского "Зенита", как амбициозного специалиста, который хорошо знает свое дело и способен привести "нижегородцев" к успеху. Также глава региона отметил, что для Кержакова Нижегородская область не чужая, так как отец Саши родом из города Дзержинск. Также Никитин добавил, что впереди сложный сезон и пожелал Кержакову удачи.
 
Напомним, что "НН" по итогам сезона ФНЛ финишировал на третьем месте турнирной таблицы, и несмотря на это все равно смог получить путевку в премьер-лигу. Это произошло потому, что занявший второе место "Оренбург" не смог лицензироваться в РПЛ. "Томь" же, которая также участвовала в ФНЛ, по итогам сезона не смогла сохранить прописку во втором по значимости дивизионе чемпионата России и вылетела в ПФЛ. 

Другие новости по теме:
  • Александр Кержаков может возглавить "Нижний Новгород"Гендиректор футбольного клуба "Нижний Новгород" Равиль Измайлов заявил, что бывший наставник "Томи" Кержаков может возглавить нижегородскую команду.
  • Нижний Новгород - ТомьФутбол Россия Нижний Новгород - Томь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Томь. Начало матча: 7 июля 2019 в 15:00 по Москве. -
  • Томь - Нижний НовгородФутбол Россия Томь - Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Томь - Нижний Новгород. Начало матча: 12 августа 2018 в 15:00 по
  • Нижний Новгород - ТомьФутбол Россия Нижний Новгород - Томь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нижний Новгород - Томь. Начало матча: 24 ноября 2018 в 14:00 по Москве.
  • Томь – Нижний НовгородФутбол Россия. Кубок. Томь – Нижний Новгород смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Томь – Нижний Новгород. Начало матча: 26 августа 2020 в 14:30
Комментарии