прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Юрий Сёмин о предстоящем матче против Дании на Евро-2020

Юрий Сёмин о предстоящем матче против Дании на Евро-2020


Экс-наставник национальной команды России по футболу Юрий Сёмин поделился ожиданиями от предстоящего поединка против сборной Дании на Евро-2020.
 
Юрий Сёмин 
Напомним, что 21-го июня в Копенгагене состоится матч заключительного тура групповой стадии чемпионата Европа, в котором Россия сразится с датчанами. Эта игра будет решающей, так как у подопечных Станислава Черчесова в копилке всего 3 очка, заработанных после единственной победы над Финляндией. От её исхода будет зависеть выход в плей-офф турнира.
 
По мнению Сёмина, Дания является очень серьезным и злым соперником, который не смог набрать в первых двух турах очков. Именно поэтому, считает специалист, датчане будут играть только на победу. Также Юрий Павлович заявил, что если наша сборная будет играть в последнем туре также, как с финнами, то этого не хватит, чтобы добиться с Данией хорошего для нас результата. Тренер отметил, что с датчанами нужно будет играть лучше.
 
Это тот самый случай, когда с Сёминым нельзя не согласится, ведь несмотря на неуверенную победу в схватке с Финляндией, игра россиян была откровенно слабой, особенно если сравнить ее с игрой Дании против бельгийцев. Датская дружина с самых первых минут действовала против Бельгии агрессивно и напористо, что в итоге привело к голу в ворота бельгийского коллектива. Нашим же футболистам не удалось забить Бельгии ни одного мяча, пропустив при этом три.

Другие новости по теме:
Комментарии