прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Диего Ласкальт проходит медосмотр в "Динамо"

Диего Ласкальт проходит медосмотр в "Динамо"


По данным футбольного информатора Даниэле Лонго, уругвайский защитник итальянского клуба "Милан" Диего Ласкальт прилетел в российскую столицу чтобы пройти медицинский осмотр для московского "Динамо".
 
Диего Ласкальт 
Не так давно СМИ сообщали о возможном трансфере уругвайца в стан "бело-голубых". По некоторым данным, стоимость его перехода может составить порядка 3,5 миллиона евро.
 
Почти весь прошедший сезон 28-летний футболист провёл в шотландском "Селтике", которым был арендован у миланского коллектива. За "кельтов" Ласкальт сыграл 26 поединков и отметился одним забитым голом. Стоимость игрока на трансферном рынке оценивается в 4 миллиона евро.
 
Стоит отметить, что Диего является воспитанником уругвайского клуба "Дефенсор Спортинг". За него же защитник дебютировал на профессиональном уровне. Но уже через год был продан миланскому "Интеру", за который в итоге так и не сыграл. На протяжении трех лет его то и дело отдавали в аренду. В итоге футболиста арендовал "Дженоа", а через год выкупил права на уругвайца. Именно за "грифонов" Ласкальт сыграл больше всего матчей. "Милан" купил его в 2018-м году, но в основе команды он не задержался.

Другие новости по теме:
Комментарии