прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Черчесов прокомментировал провал сборной России на Евро-2020

Черчесов прокомментировал провал сборной России на Евро-2020


Главный тренер сборной России по футболу Черчесов прокомментировал провал национальной команды на проходящем чемпионате Европы.
 
Черчесов Евро-2020 
Специалист начал с того, что поблагодарил игроков за выступление, хотя как можно благодарить за провал?! Также он сослался на то, что к коллективу прибавилось 5-6 молодых футболистов и посетовал на то, что Евро перенесли на год, ведь за год многие стали старше. Это Станислав Саламович играет в капитана очевидности, так как нет в принципе людей, которые за год не стали старше.
 
Наставник в интервью дал понять, что добровольно уходить со своего поста он не намерен. Он указал на то, что есть этот турнир показал и и сильные стороны сборной и слабые, над которыми надо поработать. Также Станислав Саламович намекнул, что и дальше он намерен тренировать сборную, что свет в конце туннеля виден, и он видит дверь, куда идти.
 
Стоит отметить, что болельщики в комментариях массово призывают Черчесова покинуть свой пост, намекая на то, что его время прошло, а национальная команда под его руководством находится в кризисе. Многие пользователи отметили и тот факт, что тренер получает 2,5 миллиона евро в год за свою работу, а результат удручает. Некоторые подметили, что единственная дверь, в которую должен пройти Черчесов, - это дверь на выход.
 
Напомним, что вчера состоялся матч последнего тура группового этапа ЧЕ-2020, от которого зависел выход в плей-офф состязания. Российская дружина встречалась с датчанами, которые до этого не смогли набрать ни одного балла. Нас устраивал даже ничейный исход, но в итоге мы проиграли с разгромным счетом 1:4 и покинули соревнование. Ну а Дания, обыграв на Евро-2020 лишь Россию, смогла выйти в финальную часть со второго места.

Другие новости по теме:
Комментарии