прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Турнирная таблица Евро 2021

Турнирная таблица Евро 2021


Подходит к завершению групповой этап ЕВРО 2020 и можно подвести итог половины групп чемпионата.



Турнирная таблица Евро 2021 

Группа А

В первой группе чемпионата лидером стала сборная Италии. Команда Манчини провела сильную групповую стадию, добыв 3 победы и ни разу не пропустить в трех играх. Прямую путевку в плей-офф со второй строчки завоевала сборная Уэльса с победой и ничьей в активе. Швейцария еще имеет шансы на попадание в 1/8 турнира с 4 очками в копилке, победив в последней игре. Сборная Турции полностью провалилась на этом ЕВРО. Команда забила лишь 1 один мяч, и пропустила 8, проиграв все три встречи группы.


Евро 2021 группа А 


Группа В


В этой группе главенствует сборная Бельгии. Номер один мирового рейтинга добыл 100% результат на групповом этапе. Вторую строчку в последнем туре выгрызла сборная Дании, находясь перед решающем матчем на последнем месте с 0 баллов. Обыграв 4:1 Россию, датчане напрямую вышли в 1/8, где сразятся с Уэльсом. Третье место смогла занять команда Финляндии. Финны, выиграв первый матч, после дважды проиграли, но еще могут пройти дальше. Последней финишировала сборная России с 3 очками – 1 победа и 2 болезненных крупных поражения.


Евро 2021 группа В 


Группа С


Нидерланды возглавили группу, не потеряв ни одного очка. На данный момент именно голландцы являются самой результативной сборной чемпионата. В последнем туре группового этапа второе место отвоевала сборная Австрии, набрав 6 очков, и вышла в 1/8 на итальянцев. Украина, проигравшая в один мяч голландцам и австрийцам, расположилась на третьей строчке. Сборная Северной Македонии заняла последнее место квартета с нулем в графе очков.


Евро 2021 группа С 


Группа D


В группе после второго тура запутанная ситуация, ведь все 4 команды сохраняют шансы на попадание в плей-офф. После второго тура квартет возглавляют чехи с 4 очками. Столько же и у сборной Англии, но разница мячей хуже. Хорваты делят 3-4 место с командой Шотландии, имея по одному баллу, и в очной встрече будут решать, кто займет проходную третью позицию.


Евро 2021 группа D 


Группа Е


Максимально неожиданные результаты принесла данная группа. Перед последним туром сборная Швеции находится на первой строчке, 4 очка. Словаки, благодаря стартовой победе занимают вторую строчку, даже после поражения во 2 туре. Испания, которую считали лидером группы, в 2 играх дважды сыграла вничью и расположилась на промежуточном третьем месте. Сборная Польши с лучшим бомбардиром сезона 20/21 Левандовски пока последняя с одним баллом.


Евро 2021 группа Е 


Группа F


«Группу смерти» перед 3 игровым днем возглавляют чемпионы Мира французы, обыгравшие Германию, и неожиданно сыгравшие вничью с Венгрией. Немцы после яркой победы над сборной Португалии 4:2 поднялись с 3 пунктами на вторую строчку. Действующие чемпионы Европы во главе с Роналду португальцы имеют победу и поражение, и занимают второе место. Прогнозируемо на последней строчке находится команда Венгрии, проигравшая в концовке матча Португалии и отобравшая очки у Франции.


Евро 2021 группа F 


Другие новости по теме:
  • Италия – Уэльс прогнозВ финальном туре групповой стадии ЕВРО 2021 в группе А на своем поле сборная Италии, уже вышедшая в плей-офф, примет сборную Уэльса. Старт матча в 19:00.
  • Финляндия - Россия прогнозВторой тур группового этапа Чемпионата Европы 2020 стартует в северной столице России Петербурге матчем Финляндия – Россия, старт игры в 16:00. Позже в Баку сразятся сборные Турции и Уэльса, а
  • Италия – Швейцария прогнозИталия – Швейцария, группа А, Рим, «Стадио Олимпико».
  • Турция – Уэльс прогнозТурция – Уэльс, группа А, Баку, «Олимпийский» стадион. Читайте прогноз в описании.
  • Уэльс - Швейцария прогноз на Евро 2020В субботу вечером, в группе «А» на ЕВРО-2021 состоится противостояние первого тура, где встретятся сборные Уэльса и Швейцарии. В этой группе итальянцы являются фаворитами, но турков и швейцарцев не
Комментарии