прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Динамо" подписал контракт с Диего Ласкальтом

"Динамо" подписал контракт с Диего Ласкальтом


Московский футбольный клуб "Динамо" подписал контракт с защитником итальянского "Милана" Диего Ласкальтом.
 
Диего Ласкальт 
Этой информацией поделилась пресс-служба "бело-голубых" на официальной страничке в "Твиттере". Сообщается, что трудовое соглашение с 28-летним уругвайцем заключено сроком на 3 года и возможностью пролонгации сотрудничества еще на год.
 
Стоит напомнить, что мы относительно недавно сообщали, что "Динамики" согласовали с "Миланом" переход 28-летнего футболиста из Уругвая. А на днях мы размещали пост, что Ласкальт проходит медицинское обследование в Москве.
 
Отметим, что Диего больший отрезок своей профессиональной карьеры провел в чемпионате Италии. В то время, когда права на него принадлежали миланскому "Интеру", он на правах аренды выступал "Эмполи", "Болонью" и "Дженоа". В последствии "Грифоны" выкупили игрока. Именно в их стане он провел больше всего матчей. 
 
Потом, в 2018-м году, уругваец сменил прописку, перейдя к "Красно-черным" за 15 миллионов евро. Практически на весь прошедший сезон он был арендован шотландским "Селтиком", за который он сыграл 26 поединков в национальном первенстве и отметился одним голом.
 
Ласкальтом после чемпионата мира 2018-го года, прошедшего в России, активно интересовались столичные клубы "Спартак" и ЦСКА, но в РПЛ тогда он так и не попал. "Динамо" по итогам минувшего розыгрыша премьер-лиги заняло седьмое место в турнирной таблице, набрав за 30 туров 50 очков.

Другие новости по теме:
Комментарии