прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » РФС даст оценку работе Черчесова на Евро-2020

РФС даст оценку работе Черчесова на Евро-2020


Российский футбольный союз после поражения сборной на Евро-2020 обещал провести исполком, на котором будет дана оценка главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову и его тренерскому штабу.
 
Черчесов 
Об этом сообщила пресс-служба РФС, уточнив, что исполком будет проведен в ближайшие дни. На нем будет присутствовать Станислав Саламович, которому предстоит отчитаться о проделанной работе. После выступления специалиста члены исполнительного комитета вынесут свою экспертную оценку.
 
Напомним, что вчера вечером завершилась игра заключительного тура групповой стадии чемпионата Европы, в которой россияне встречались с датчанами в Копенгагене. Несмотря на бодрое начало сборной России, она в итоге проиграла с крупным счетом 1:4, из-за чего не смогла пройти в плей-офф турнира. Дания, которая до матча не набрала ни одного очка, обыграла российскую дружину и вышла в финальную часть ЧЕ-2020 со второго места.
 
После такого провального выступления сборной в сети посыпались призывы отправить в отставку Черчесова. Многие видят причину провала именно в тренере. Другая же часть комментаторов считает, что замена наставника ничего не изменит, потому как в команде практически нет игроков высокого и конкурентного уровня.

Другие новости по теме:
Комментарии