прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" может усилиться полузащитником "Арсенала"

"Краснодар" может усилиться полузащитником "Арсенала"


Российский футбольный клуб "Краснодар" хочет приобрести у лондонского "Арсенала" 25-летнего футболиста.
 
Лукас Торрейра 
Речь идет об уругвайском полузащитнике Лукасе Торрейре. Об этом сообщил информатор, близкий к данной ситуации. По его словам, "краснодарцы" уже контактировали с "канонирами" на предмет возможной покупки хавбека и даже предлагали самому игроку совершить трансфер, однако уругваец пока не уверен, что ему хочется выступать в чемпионате России.
 
Стоит отметить, что в полузащитнике также заинтересованы коллективы в других странах, поэтому определенный выбор, где ему продолжить карьеру, у него есть. В частности, представитель игрока накануне сообщал, что одним из таких клубов, является римский "Лацио". Несмотря на это, "Быки" пока не теряют надежду на его подписание и ждут окончательного решения Торрейры.
 
Лукас начинал выступать на профессиональном уровне в итальянской "Пескаре", после которой защищал цвета "Сампдории". Летом 2018-го года состоялся его переход к "пушкарям", в стане которых он играл до октября 2020-го года, после чего хавбек был отдан в аренду мадридскому "Атлетико". Большую часть минувшего сезона уругваец находился в стане "матрасников", за которых сыграл в общей сложности 26 поединков, забил гол и отдал одну голевую передачу.

Другие новости по теме:
Комментарии