прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Защитник Иван Новосельцев покинул "Сочи"

Защитник Иван Новосельцев покинул "Сочи"


Футбольный клуб "Сочи" не станет продлевать контракт со своим защитником Иваном Новосельцевым, об этом поведал гендиректор сочинского коллектива Дмитрий Рубашко.
 
Иван Новосельцев 
29-летний футболист покинет расположение "леопардов" спустя два года пребывания в клубе. Трудовое соглашение с ним продлеваться не будет, - заявил руководитель. Также директор отметил, что по остальным игрокам, у кого истек срок контракта после завершения текущего сезона, решение будет принято на следующей неделе. По новичкам "южан" информация поступит чуть позже.
 
Новосельцев является воспитанником подмосковных "Химок". Свой путь профессионального футболиста он начинал в "Истре", после которой перебрался в московское "Торпедо". Дальше был трансфер в "Ростов", а позже в "Зенит". Будучи игроком "сине-бело-голубых", Иван трижды уходил в аренду, успев поиграть за тульский "Арсенал" и махачкалинское "Анжи". В 2019-м году состоялся его переход в "Сочи".
 
"Сочинцы" по итогам минувшего розыгрыша премьер-лиги заняли пятую строчку турнирной таблицы. Благодаря этому они смогут попробовать свои силы в квалификации Лиги конференций на следующий сезон.

Другие новости по теме:
Комментарии